Иосиф пригожин

Валерия унизила Юрмалу 34 21.08.2015

Российская певица Валерия, включенная министром Ринкевичем в латвийские «черные списки», усомнилась в демократии Латвийской Республики. «Президент Андрис Брезиньш не смог объяснить, как министерство нарушило собственные законы, свою конституцию», — заявила Валерия.

Неизвестные обстреляли квартиру Валерии и Иосифа Пригожина 2 26.06.2015

В Москве неизвестные обстреляли квартиру продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Певица Валерия плачет из-за дочки 29.01.2015

Супруг певицы Валерии и ее продюсер Иосиф Пригожин откровенно рассказал в интервью, почему она иногда плачет и как относится к обрушившимся на нее в 2014 году скандалам. Артистка – сильная женщина, но и у нее бывают минуты слабости.

Кобзон против переезда "Новой волны", Крутой хранит молчание 14.01.2015

После заявления губернатора Краснодарского края Александра Ткачева о переезде "Новой волны" из Юрмалы в Сочи многие решили, что этот вопрос уже не обсуждается, однако решающее слово все же остается за отцом-основателем конкурса Игорем Крутым, который пока никаких заявлений не делал.

Пригожин «напал» на Ринкевича! 7 03.12.2014

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич взял на себя миссию осуждать людей, у которых есть своя точка зрения. Об этом в эксклюзивном интервью радиостанции Baltkom заявил продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин.

Валерия будет искать правду в Верховном суде Латвии 7 02.12.2014

Президент Латвии в ответном письме российской певице Валерии, так и не объяснил причин запрета на ее въезд в Латвию, а всю ответственность возложил на главу МИДа Латвии, поэтому в ближайшее время будет подан иск в Верховный суд Латвии. Об этом в интервью "Русской службе новостей" рассказал продюсер, муж певицы Валерии Иосиф Пригожин.

Пригожин на Baltcom: из-за грязной игры Ринкевича пострадали и русские, и латыши 10 28.11.2014

В том, что конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" переедет из Латвии, виноват министр иностранных дел Эдгар Ринкевич. Об этом в эксклюзивном интервью радиостанции Baltkom заявил продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин.

Ветлицкая посмеялась над Валерией 13.11.2014

Некогда известная исполнительница Наталья Ветлицкая посмеялась над успехом своей коллеги Валерии, сольный концерт которой прошел в Лондоне. Супруг пострадавшей артистки, продюсер Иосиф Пригожин заявил, что Ветлицкая просто завидует.

Кобзон и Валерия оспорят в суде запрет на въезд в Латвию 23 28.10.2014

Народный артист СССР Иосиф Кобзон обратился в латвийский суд, чтобы оспорить запрет на въезд в эту страну. Об этом артист сообщил РИА Новости после концерта в Донецке в понедельник, 27 октября.

Иосиф Пригожин и Валерия отказались продавать дом в Швейцарии 03.10.2014

Продюсер Иосиф Пригожин и его супруга певица Валерия стали объектами серьезной критики со стороны своих же поклонников. Они упрекают пару в отсутствии патриотизма, ведь у пары есть дом в Женеве, а пользуются они американскими iPhone.

Иосиф Пригожин: "Я бы объявил бойкот Латвии" 19 21.07.2014

Супруг и продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин возмущен решением Министерства иностранных дел Латвии, сообщает портал super.ru.

Иосиф Пригожин пообещал задушить детей, если они будут похожи на Собчак 6 12.06.2014

Еще недавно казалось, что продюсер Иосиф Пригожин положил конец многолетней вражде с телеведущей Ксенией Собчак и даже охарактеризовал ее как умную эрудированную особу. Однако скандально известная светская львица снова упомянула в своем блоге о жене Пригожина и получила в ответ грубые оскорбления.

Волочкова выиграла у Иосифа Пригожина 08.05.2014

Разборка между продюсером Иосифом Пригожиным, его супругой Валерией и балериной Анастасией Волочковой внезапно завершилась. Пригожин решил отозвать заявление на танцовщицу. Таким образом, балерина выиграла в конфликте с именитыми супругами.

45-летняя певица Валерия беременна 8 11.02.2014

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин ждут пополнения в семействе. 

Жанна Фриске и ее болезнь: коллеги сочувствуют певице 21.01.2014

Новость о болезни Жанны Фриске потрясла друзей и родных.

Звезды делятся рецептами от похмелья 03.01.2014

Впереди главная ночь года и самое тяжелое утро. Звезды поделились с Heat.ru своими способами, как быстрее прийти в себя 1 января после после рек шампанского и гор оливье.

Пригожин возмущен поведением Валерии 1 31.10.2013

Продюсер Иосиф Пригожин возмущен поведением своей супруги, популярной певицы Валерии. Артистка умудрилась отыграть двухчасовой концерт, после которого еще нашла в себе силы отправиться в тренажерный зал.

Валерия и Пригожин хотят детей от суррогатной матери 11.10.2013

Алла Пугачева и Максим Галкин ввели среди звезд моду на суррогатное материнство. В частности, воспользоваться услугами суррогатной матери могут первица Валерия и ее муж и продюсер Иосиф Пригожин.

Иосиф Пригожин публично унизил Ксению Собчак 20.09.2013

Взаимная неприязнь семейства Пригожиных и Ксении Собчак с каждым днем крепнет все больше и больше, особенно, когда то и дело подливают взрывоопасные порции масла в огонь.

Звезды потрясены смертью Марины Голуб 10.10.2012

Отечественные знаменитости потрясены неожиданной гибелью популярной актрисы и телеведущей Марины Голуб. Звезды прокомментировали страшное событие, а коллеги 54-летней артистки вспомнили, каким жизнерадостным и позитивным человеком она была.

Валерия: "Удочерить ребенка помешали работа и ремонт" 02.02.2012

Певица рассказала, из-за чего ее дети не видятся с отцом, чем пошла на пользу сыну учеба в Швейцарии и почему удивляется, что уже десять лет живет вместе с мужем-продюсером.

Иосиф Пригожин подрался с дирижером 09.12.2011

В начале декабря в Кремле состоялся большой концерт, посвященный 20-летию творческой деятельности популярной певицы Валерии. Однако шоу, прошедшее с огромным успехом, могло не состояться из-за того, что дирижер оркестра оказался не настоящим.

Журналисты "похоронили" Валерию и Иосифа Пригожина 1 15.02.2011

На днях информационное пространство потрясла информация о том, что певица Валерия и её муж Иосиф Пригожин разбились в автокатастрофе. Спешим заверить, что слухи эти совершенно безосновательны. 

Лолита рассказала, что Пригожин бил свою первую жену 21.12.2010

Экс-супруга Александра Цекало наорала на Иосифа Пригожина и обвинила его во всех смертных грехах.

Валерия не верит в измену Пригожина 24.11.2010

На днях в Интернете был опубликован фотокомпромат на мужа и продюсера певицы Иосифа Пригожина.

Валерия заставила мужа поволноваться 12.11.2010

В первых числах ноября в Москве с оглушительным успехом прошел концерт Валерии. На входе спрашивали "лишний билетик", а все, кому повезло купить билеты заранее, не миновали торжественного прохода под аркой металлоискателей.

Иосиф Пригожин экстренно госпитализирован 17.12.2009

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин экстренно госпитализирован в Боткинскую больницу.

Авраам Руссо вернулся к Иосифу Пригожину 13.10.2009

Иосиф Пригожин с ноября 2009 года станет продюсером известного поп-исполнителя Авраама Руссо. Певец пять лет отсутствовал в России – он жил в Штатах с женой Морелой и двухлетней дочкой. Все это время российские СМИ называли Пригожина и Руссо злейшими врагами, имея на то веские основания.

Пригожин рассказал о поцелуе с Валерией 02.07.2009

6 июля – Всемирный день поцелуев. Его придумали в Великобритании в 1995 году. Накануне праздника звездные пары вспомнили свой первый поцелуй.

Валерия рассказала о наркотиках 27.01.2009

Певица Валерия и Иосиф Пригожин прилетели в Москву из Канн и пролили свет на историю с наркотиками, вызвавшую большой ажиотаж в СМИ. Напомним, в Лондоне перед концертом со всемирно известной группой Bee Gees Валерии стало плохо и ей вызвали "скорую". На осмотре иностранные врачи спросили российскую звезду, не употребляет ли она наркотические средства, и попросили сдать соответствующие анализы.

Сенсационное разоблачение Валерии 21.10.2008

Певица Валерия и Иосиф Пригожин основательно раскритиковали коллег по цеху в ходе съемок сериала телеканала Russia.Ru о буднях артистки.